С 7 по 9 августа 2025 г. в г. Ханой Социалистической Республики Вьетнам состоятся две международные объединенные выставки на одной выставочной площадке – 29-я международная выставка продуктов питания и напитков VIETFOOD & BEVERAGE 2025 (напитки, молочная продукция, мясо и птица, бобовые и зерновые культуры, жиры и масла) и 29-я международная выставка технологий и оборудования для обработки, упаковки пищевых продуктов PROPACK VIETNAM 2025.
В 2024 году выставочная площадь составила 20 000 кв.м., приняли участие со стендом 900 экспонентов из 20 стран, посетили выставку 25 000 целевых посетителей.
С учетом обращений по вопросу участия в выставках во Вьетнаме от ряда предприятий и в целях содействия продвижению белорусского экспорта на перспективные рынки выставочное унитарное предприятие «Белинтерэкспо» формирует пул участников коллективной экспозиции Belarus. The Taste of Nature.