Министерство по внешним связям и делам народов Республики Саха (Якутия) сообщает о проведении с 16 июня 2020 г. первой виртуальной выставки белорусских производителей Made in Belarus #AgroFood.
На выставке будет представлена продукция ведущих белорусских предприятий в области сельского хозяйства и продуктов питания в виде виртуальных стендов. Посетители смогут пообщаться с представителями предприятий посредством текстового чата. Вся информация будет представлена на русском и английском языках.
Выставка организуется предприятием «Белинтерэкспо» Белорусской торгово-промышленной палаты при поддержке и участии отраслевых министерств и бизнес-ассоциаций Беларуси и других стран.
В рамках выставки также пройдет Международный аграрный онлайн-форум, где состоится обсуждение текущей ситуации в сельскохозяйственной внешнеторговой сфере с участием представителей государственных органов и предприятий из различных стран.
Посещение выставки бесплатное с обязательной регистрацией, которая будет доступна с 1 июня 2020 г.
По вопросам сотрудничества и участия обращаться:
отдел зарубежных выставок УП «Белинтерэкспо» БелТПП,