Тематика
Страна
09.05.2025
SIAL Shanghai 2025, г. Шанхай, Китай

19 мая 2025 года дан старт крупнейшей международной выставки продуктов питания и напитков, специализированного оборудования и технологий пищевого производства SIAL Shanghai 2025.

Экспозиционный форум является визитной карточкой продуктовой отрасли в азиатском регионе и собирает представителей нескольких тысяч компаний со всех континентов. Мероприятие является эффективным инструментом развития экспортного потенциала и привлечения иностранных партнеров.

Среди участников – представители Австралии, Аргентины, Бразилии, Кубы, Кипра, Финляндии, Ирана, Японии, Канады, Египта, Греции, Намибии, Сербии, Словакии, России, Великобритании и другие.

SIAL – серия отраслевых выставок, представленных в разных регионах мира. Объединяя уникальную культуру производства продуктов питания и напитков, событие предлагает особые возможности для интеграции бизнес-процессов для международных участников, в том числе, для предприятий и компаний из Беларуси.

Белорусский флаг развивается на официальной аллее участников и почетных гостей выставки. Традиционно Республика Беларусь выступает участником SIAL Shanghai, на протяжении многих лет демонстрируя высокий организационный и представительский уровень.   

В рамках экспозиции Belarus. The Taste of Nature, организованной унитарным предприятием «Белинтерэкспо» Белорусской торгово-промышленной палаты, отечественные компании презентуют продукцию мясомолочной отрасли, десертные напитки и уникальные органические продукты, с которыми гости форума могут подробно ознакомиться и продегустировать по 21 мая.  

Так, в рамках экспозиции Belarus. The Taste of Nature знаменитый во многих странах мира белорусский мультикатегорийный производитель продуктов питания компания BREMOR на выставке презентует ассортимент рыбной продукции, мороженое, блины, сурими, салаты овощные, а также новинки – икру деликатесную «Caviar Cream» с васаби, пасту «Антарктик Криль» с ореховым соусом.

На стенде Волковысского ОАО «Беллакт» демонстрируется линейка продуктов для питания детей раннего возраста, беременных женщин и кормящих матерей. Среди представленной продукции экспонированы и новинки: напитки сухие специализированные для питания спортсменов, сухие молочные продукты для дополнительного питания студентов и учащейся аудитории ТМ «Genetika Active Age», людей среднего и пожилого возраста ТМ «Genetika Golden Age», десертный ассортимент, включая пасту «ChocoLoco» и уникальный продукт «Шоколадная колбаса» с изюмом и с кокосом, кофейные и какаосодержащие напитки, а также продукт сухой прессованный на основе сухого молока – конфеты с шестью вкусами и смесь сухая для мороженного с ароматом ванили и с какао.

Классический и молочный шоколад «Oboldini» в форме палочек, глазированные шоколадной и карамельной глазурью с обжаренным арахисом вафли «WAFFER-R-RS», конфеты «Кокосик» и «KLUK-WOW», шоколадное с кокосовой и апельсиновой начинкой сендвич-печенье «Кокосовая ночь» и «Апельсиновая ночь», хрустящую соломку «Chocolike» и линейку печенья «Chocoline», а также фирменное печенье «Шоколадово» представляет один из крупнейших белорусских производителей кондитерских изделий и глазурей ООО «МОНТБРУК».

Говядину замороженную, а также различные виды мясных консерв экспонирует Молодечненский мясокомбинат (ООО «Велес-Мит»). Продукция предприятия пользуется большим спросом и широко представлена на китайском рынке, в том числе на международной торговой площадке Alibaba и на региональных электронных торговых платформах.

Колбасные изделия, консервы, паштеты, а также новинки – консервы «Свинина томленая», «Говядина томленая», произведенные по специальной технологии презентует ОАО «Слонимский мясокомбинат».

Говядину на кости замороженную, кости говяжьи в ассортименте предлагает ОАО «Брестский мясокомбинат».

Сухие молочные продукты, в том числе смесь сухую для мороженного, молоко и сливки питьевые стерилизованные, сыр твердый и сыр мягкий творожный, масло сливочное, а также, безлактозные молоко и творог на выставке SIAL Shanghai 2025 демонстрирует один из лидеров молочной отрасли Республики Беларусь компания ОАО «Молочный Мир».

Масло сладкосливочное несоленое, сыры в ассортименте и сухие молочные продукты предлагает ОАО «Лидский молочно-консервный комбинат».

Молоко сухое обезжиренное, молоко сухое цельное, сыворотку молочную сухую, масло сливочное демонстрирует ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат».

В рамках экспозиции Belarus. The Taste of Nature презентован блок ликеро-водочной продукции и десертных напитков предприятиями ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» - управляющая компания холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП».

Рассказать друзьям:

Портфолио



Наверх