Тематика
Страна
1 апреля 2018

Более 30 представителей белорусских компаний приняли участие в бесплатном семинаре-консультации, организованным выставочным унитарным предприятием «Белинтерэкспо» Белорусской торгово-промышленной палаты с целью повышения эффективности участия в выставке белорусских производителей «Made in Belarus» в Киеве.

Со вступительным словом выступил заместитель председателя Белорусской торгово-промышленной палаты Вячеслав Бриль.

Директор выставочного предприятия «Белинтерэкспо» БелТПП Евгений Введенский подробно остановился на организационных моментах проведения выставки.

Была организована конференц-связь с Посольством Республики Беларусь в Украине. На прямую связь с участниками семинара вышел Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Украине Игорь Сокол, а также советники Посольства.

С информационно-аналитическим обзором основных отраслей экономики Украины выступил Советник отдела ВЭС Белорусской торгово-промышленной палаты Владимир Невестенко.

По окончании презентации участники семинара получили возможность задать спикерам интересующие их вопросы о ведении бизнеса и структуре рынка Украины, обсудить возможности сотрудничества.

Посольство Республике Беларусь в Украине о семинаре-консультации

Рассказать друзьям:

Наверх