Тематика
Страна
04 — 10 сентября 2025
г. Алжир, Алжирская Народная Демократическая Республика
Забронировать
О ВЫСТАВКЕ

В период с 4 по 10 сентября 2025 года в г. Алжире Алжирской Народной Демократической Республики состоится Внутриафриканская торговая ярмарка (I-ATF 2025), которая по мнению организаторов объединит более 75 стран и 2 000 тыс. экспонентов.

Внутриафриканская торговая ярмарка (I-ATF 2025) собирает представителей промышленности, нефтехимии, сельского хозяйства, пищевой сферы, образования и науки, логистики, медицины, туризма, культуры, сферы услуг и производства потребительских товаров.

Унитарное предприятие «Белинтерэкспо» является эксклюзивным партнером I-ATF и приглашает белорусские предприятия и организации к участию в коллективной экспозиции в рамках данного события.

Внутриафриканская торговая ярмарка (I-ATF) призвана предоставить уникальную платформу для содействия обмену торговой и инвестиционной информацией в поддержку увеличения внутриафриканской торговли и инвестиций, особенно в контексте реализации Африканского континентального соглашения о свободной торговле.

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ
  • сельское хозяйство и переработка сельхозпродукции

  • продукты питания и напитки

  • одежда и текстиль

  • строительство и инфраструктура

  • потребительские товары

  • машиностроение и оборудование

  • наука и образование

  • здравоохранение и фармацевтика

  • инновации и IT-решения

  • логистика и производство

  • инвестиции и стартапы


СЕРВИС ДЛЯ УЧАСТНИКОВ
приоритетное размещение в выставочном павильоне
оборудованное выставочное пространство в рамках общей концепции экспозиции
информационная поддержка
содействие участию в деловой программе выставки
комплексная организация поездки (бронирование авиабилетов и проживания, трансферы и др.)
ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ РЕГИОНА
  • Алжир является одним из крупнейших импортеров зерновых культур в Африке, вторым в мире покупателем сухого молока, а также к основным позициям импорта относятся: сыры (плавленый сыр остается основным продуктом алжирской кухни и продолжает оставаться самым популярным сыром в Алжире), животные или растительные жиры, масла.

  • В стране наблюдается один из самых высоких показателей расходов на продукты питания в Северной Африке.

  • Алжир имеет высокий экономический потенциал для белорусских производителей по таким позициям, как: мясо и мясопродукты, молоко и молочные продукты, сахар, кондитерские изделия.
НЕХВЯДОВИЧ ДАРЬЯ 375 33 601 20 21 +375 17 290 72 56
Наверх