SIAL Shanghai является международной выставкой № 1 в Китае по тематике продуктов питания и напитков, специализированного оборудования, технологий и оборудования пищевого и упаковочного производства.
SIAL Shanghai состоится с 18 по 20 мая 2026 года. По информации организаторов, выставочная площадь займет 200 000 квадратных метров. Ожидается, что в выставке примут участие 5 000 экспонентов из более чем 75 стран и регионов, а также более 180 000 специалистов из 110 стран.
Выставочное предприятие «Белинтерэкспо» на протяжении многих лет организует белорусскую экспозицию с участием отечественных компаний.
Выставка SIAL Shanghai насыщена деловыми событиями и тематическими мероприятиями, которые отвечают разным интересам и вкусам, например, SIAL Innovation, La Cuisine, Snacking Awards, SIAL Best STEAK Awards, Chic & Tea Contest, SIAL CUP Barista Challenge.





