Тематика
Страна
Международная выставка текстильной и швейной промышленности International Apparel & Textile Fair
28 — 30 ноября 2021
г. Дубай, ОАЭ
Забронировать
О ВЫСТАВКЕ
Выставка International Apparel & Textile Fair представляет уникальную возможность производителям и их представителям продемонстрировать продукцию покупателям и дизайнерам со всего мира. Мероприятие предназначено для поиска и покупки текстильных изделий, одежды аксессуаров, обуви, домашнего текстиля, тканей и текстильного оборудования от мировых лидеров отрасли. На выставке представят продукцию 600 экспонентов из Европы, Индии, Китая, Индонезии, Японии, Турции и других широко известных стран-производителей.  

Цифры выставки 2021 года:
  • более 15 000 посетителей
  • 80 информационных партнеров



РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ



  • одежда
  • домашний текстиль
  • ткани
  • сумки
  • текстильное оборудование
  • аксессуары
  • фурнитура
  • обувь

ОБ ЭКСПОЗИЦИИ
приоритетное размещение в павильоне
рекламно-информационная поддержка
художественное оформление стенда
приглашение деловых кругов к посещению экспозиции
организация сопутствующих деловых мероприятий (встречи, семинары, посещения производственных предприятий и торговых сетей)
комплексное решение презентационных и организационных вопросов: печатная продукция, фотографы, промоутеры, бронирование авиабилетов, помощь в оформлении визы, трансфер, проживание, страхование
ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ РЕГИОНА



  • Экономика Объединенных Арабских Эмиратов является второй по величине на Ближнем Востоке. ВВП за 2019 составил 421 USD млрд.
  • Промышленный сектор составляет около 20 % ВВП.
  • Высокий спрос на технологии во всех сферах.
  • Всемирная выставка «Экспо 2020», которая привлечет дополнительное внимание к этому региону, в том числе среди бизнесменов и деловых кругов.
СВЯЗАТЬСЯ С МЕНЕДЖЕРОМ ПРОЕКТА - ЮРОВА ЮЛИЯ +375 44 509 12 10 +375 17 334 82 05
Наверх