20-я торговая ярмарка Saudi Plastics & Petrochem пройдет с 12 по 15 мая 2025 года. Выставка является частью Эр-Риядской международной промышленной недели, крупнейшего собрания промышленных секторов в регионе MENA.
Специально для данного события унитарное предприятие «Белинтерэкспо» Белорусской торгово-промышленной палаты готовит экспозицию белорусских производителей.
Торговая ярмарка Saudi Plastics & Petrochem — это платформа, которая представляет международные и местные инновационные решения, оборудование и устойчивые методы ведения рабочего процесса для пластмассовой и нефтехимической промышленности в Королевстве.
Представители государственных органов, торговые покупатели, специалисты отрасли, ведущие международные и региональные нефтехимические компании собираются вместе, чтобы наладить связи, обменяться знаниями и продемонстрировать новейшие и лучшие разработки, технологии, товары и услуги.