Тематика
Страна
28 апреля 2014

               Компания ООО “Сибирь Экспо” является официальным организатором конгрессно-выставочных мероприятий, проводимых в Международном выставочном комплексе “Новосибирск Экспоцентр” – крупнейшем в азиатской части России.

                Сегодня в активе “Сибирь Экспо” более 10 отраслевых международных мероприятий. Соорганизаторами ключевых проектов выступают крупнейшие выставочные операторы, такие как IFWexpo Heidelberg GmbH (Германия), Eoozee Exhibitions International (Китай), LMI Leipzig Messe International GmbH (Германия ) и многие другие. С момента своего создания компания была ориентирована, прежде всего, на В2В сегмент, однако с 2013 года компания активно развивает направление организации event-мероприятий на рынке В2С.

                Предстоящие выставки компании ООО “Сибирь Экспо”:

1 июня 2014 года

“Остров детства” – это яркий праздник для детей и родителей, погружающих всех в атмосферу волшебства, фантазии и развлечений. Праздник ориентирован на детей от 3-х лет и старше, и предложит маленьким хозяевам фантазийного острова массу конкурсов с призами и подарками, спортивную и музыкальную программу, выступление известных городских творческих коллективов и заряд хорошего настроения.

28-30 августа 2014 года

6-я Международная специализированная выставка обуви, сумок и аксессуаров СИБШУЗ-2014.

16-18 сентября 2014 года

Международная выставка-форум СИБАКВА – это единственное за Уралом специализированное мероприятие, посвященное исключительно воде, водным ресурсам и водопользованию во всех аспектах. Главная цель проекта – демонстрация современных технологий и разработок в области водоочистки, водоподготовки, водоотведения, проектирования и строительства гидросооружений, экологии воды. СИБАКВА – это одновременно международная выставка и деловой форум, что позволяет объединить на профессиональной площадке экспозицию, демонстрирующую новые разработки, методы и технологии, и деловую программу, обсуждение специалистами существующих проблем отрасли.

16-18 сентября 2014 года

Выставка “Энергетика. Автоматизация 2014” – специализированное мероприятие, посвященное вопросам энергетики, энерго- и ресурсосбережения, энергосбережения, светотехники, промышленной автоматизации и интеллектуальных решений, включая технологии Smart Grid, “умный дом”, альтернативные источники энергии. Выставка является событием международного масштаба, местом встречи всех участников рынка — производителей и поставщиков оборудования из Европы, России и СНГ с российским потребителем.

28-30 октября 2014 года

Международная выставка сельского хозяйства и животноводства АгроЭкспоСибирь – новый совместный проект профессиональных выставочных операторов: IFWexpo (Германия) и Сибирь Экспо (Россия, Новосибирск), который стартовал в 2012 году в МВК "Новосибирск Экспоцентр". Главная цель проекта АгроЭкспоСибирь – продемонстрировать возможности производителей сельхозтехники, разработки в области селекции, растениеводства, животноводства, а также инновационные технологии в области производства и переработки сельскохозяйственной продукции.

12-13 ноября 2014 года

Выставка оптики, оптометрии и офтальмологии OPTICS EURASIA собирает лучших экспертов оптической индустрии вместе на уникальной площадке МВК “Новосибирск Экспоцентр”. Выставка OPTICS EURASIA призвана удовлетворить любые потребности оптической отрасли – от технических до дизайнерских. Выставка OPTICS EURASIA — это уникальная возможность установления долгосрочных, взаимовыгодных деловых контактов для специалистов коррекции зрения и компаний России и стран зарубежья, работающих в сфере производства, дистрибуции и поставки.

27-29 ноября2014 года

Международная выставка хлебопекарной и кондитерской отрасли BAKERY SIBERIA призвана стать крупнейшей деловой площадкой для пекарей и кондитеров в Сибири, а также ярким праздником вкусов для жителей и гостей города Новосибирска. Профессионалов отрасли ждет насыщенная деловая программа, включающая мастер-классы от ведущих российских и зарубежных пекарей и кондитеров, круглые столы, кулинарные поединки.

 

По вопросам участия необходимо обращаться к организаторам:

СИБИРЬ ЭКСПО Официальный организатор выставок

МВЦ НОВОСИБИРСК ЭКСПОЦЕНТР

Teл.: +7 (383) 209-00-50, e-mail: expo@siberiaexpo.ru

Рассказать друзьям:

Наверх