Тематика
Страна
11 апреля 2016

Российский Нефтегазохимический Форум


Газ. Нефть. Технологии

XXIV международная выставка

24-27 мая 2016 года в г.Уфе пройдет Российский нефтегазохимический форум, который объединит на одной площадке два стратегических отраслевых мероприятий: VI Международный форум "Большая химия" и XXIV Международную специализированную выставку "Газ.нефть.Технологии".

Основная повестка Форума будет сосредоточена на вопросах реализации программы импортозамещения в отрасли, формирования новых векторовразвития нефтегазохимии в соответствии с современными экономическими реалиями. Участники также обсудят перспективы малотоннажной и особо чистой химии и проблемы технического регулирования в нефтегазовой и нефтехимической промышленности.

В работе Форума примут участие руководители ведущих компаний нефтегазохимического комплекса России, представители бизнес-ассоциаций, федеральных и региональных органов власти, деятели экспертного и научного сообществ. Программа заключительного дня Форума предусматривает проведение деловых мероприятий с участием первых лиц государства.
 

 ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ

(проект на  11.04.2016)

 

www.gntexpo.ru

24-27 мая 2016 года

г.Уфа, ул.Менделеева, 158

«ВДНХ-ЭКСПО»

ВТОРНИК, 24 мая

10.00-18.00

Работа выставки.

10.00

Сцена

Торжественное открытие Российского нефтегазохимического форума и  XXIV международной выставки «Газ. Нефть. Технологии».

Приветственные обращения:

Представилей Министерства энергетики РФ и Министерства промышленности и торговли РФ;

Представителей Правительства РБ;

Министерства промышленности и инновационно политики РБ;

Партнёров и соорганизаторов;

Почётных гостей

12.00-18.00

Конгресс-зал

Конференция «Управление проектами в нефтегазовой и нефтехимической отраслях».

Организатор:  ПАО АНК «Башнефть».

11.20-12.00

Осмотр выставочной экспозиции официальной делегацией и гостями.

12.00-17.00

Конференц-зал №2

Международная научно-практическая конференция «Нефтегазопереработка-2016».

Организаторы: «Ассоциация нефтепереработчиков и нефтехимиков», ГУП «Институт нефтехимпереработки РБ».

13.00-18.00

Конференц-зал №1

Круглый стол «Производство трубопроводной арматуры для нефтегазовой и нефтехимической отрасли. Формирование единого информационного пространства. Мониторинг рынка и взаимовыгодный информационный обмен».

Организаторы: ЗАО «Промышленный форум»,  Научно-Промышленная Ассоциация Арматуростроителей (НПАА).

14.00-18.00

2-й учебный корпус УГНТУ,

ул.Космонавтов, 8/3

XI Международная учебно-научно-практическая конференция «Трубопроводный транспорт - 2016». Работа конференции по секциям:

Проектирование и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ;

Сооружение и ремонт газонефтепроводов и газонефтехранилищ;

Энергосбережение при эксплуатации  газонефтепроводов и газонефтехранилищ;

Эксплуатация оборудования насосных и компрессорных станций;

Организатор: ФГБОУ ВПО «Уфимский государственный нефтяной технический университет».

19.00

Ресторан Maximilans»,

ул. Менделеева, 137

Торжественный приём, посвященный открытию Российского нефтегазохимического форума и XXIV  международной  выставки «Газ.Нефть.Технологии» (вход по пригласительным билетам).

СРЕДА, 25 мая

10.00-18.00

Работа выставки.

10.00-12.00

Конференц-зал №1

Научно-практическая конференция «Нефтехимический территориальный кластер Республики Башкортостан для крупного, среднего и малого бизнеса. Возможности прототипирования и инжиниринга».

Организатор:  ГУП «Институт нефтехимпереработки РБ».

10.00-18.00

2-й учебный корпус УГНТУ, ул.Космонавтов, 8/3

XI Международная учебно-научно-практическая конференция «Трубопроводный транспорт - 2016». Работа конференции по секциям.

Организатор: ФГБОУ ВПО «Уфимский государственный нефтяной технический университет».

9.30-15.00

ИДПО УГНТУ, ул.Космонавтов, 5/2

Проведение конкурса «Лучший инженер наклонно-направленного бурения». 

Организатор: ФГБОУ ВПО «Уфимский государственный нефтяной технический университет».

09.30-18.00

SHERATONUFAHOTEL (г.Уфа, ул.Цюрупы,7)

22-я научно-практическая конференция «Новая техника и технологии по импортозамещению для геофизических исследований скважин».

Организатор: ГК «Квант» при поддержке Башкирского отделения ЕАГО, АИС и ОАО НПФ «Геофизика».
Координатор: ООО «НовТек Бизнес».

Модераторы:
Лаптев В.В., первый вице-президент Евро-азиатского геофизического общества.
Петров В.А., начальник отдела топливно-энергетического и химико-технологического комплексов Министерства промышленности и инновационной политики РБ.

13.00-15.00

Конференц-зал №1

Круглый стол Шэньянского Китайско-Российского центра торгово-экономического сотрудничества.

10.00-18.00

Конференц-зал гостиницы «ТАН», Рихарда Зорге, 65

10-я международная научно-практическая конференция «Промышленная безопасность на взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектах».

Организатор: Ассоциация «Башкирская ассоциация экспертов».

Модератор: Абдрахманов Н.Х.,  генеральный директор Ассоциации "Башкирская Ассоциация Экспертов",д.т.н.

17.00-19.00

Автобус от

«ВДНХ-ЭКСПО»

Обзорная экскурсия по городу Уфе для участников Форума с посещением культурно-исторических мест г.Уфы: ипподром «Акбузат», парк Победы, мечеть Ляля-Тюльпан, площадь им. Ленина, Фонтан «Семь девушек», Дом Республики, Первая соборная мечеть, мемориальный дом-музей семьи С.Т. Аксакова, сад им. С. Юлаева, сад им. С.Т. Аксакова.

ЧЕТВЕРГ, 26 мая

10.00-18.00

Работа выставки.

10.00-12.00

Конференц-зал №1

Деловая секция №1.Круглый стол по газохимии.

10.00-12.00

Конференц-зал №2

Деловая секция №2. Круглый стол по нефтепереработке.

14.00-16.00

Конференц-зал №1

Деловая секция №3. Круглый стол по нефтедобыче.

14.00-16.00

Конференц-зал №2

Деловая секция №4. Круглый стол по переработке полимеров.

19.00-21.00

Приветственный приём Главы Республики Башкортостан Р. Хамитова для участников Российского нефтегазохимического форума.

    


 

Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан

Контактный телефон: +7 (347) 276-20-73

www.gntexpo.ru

 

 

Рассказать друзьям:

Наверх