Тематика
Страна
3 августа 2015

В декабре 2015 года в выставочном центре «Серги Кошги» (г.Ашахабад) пройдет Национальная выставка Республики Беларусь в рамках визита Президента Республики Беларусь в Туркменистан по случаю 20-летия Нейтралитета Туркменистана. 

На выставке будут представлены белорусские предприятия машиностроительной, пищевой, легкой, мебельной промышленности, продукция для нефтегазового комплекса, инновации, товары народного потребления и многое другое. Выставка является универсальной и не имеет ограничений по спектру представленных товаров и услуг.

Планируется посещение выставки Главами государств Туркменистана и Республики Беларусь, членами Кабинета министров Туркменистана, официальной белорусской делегацией, представителями дипломатического корпуса, а также туркменскими деловыми кругами.

Организация выставки направлена на углубление и дальнейшее развитие взаимовыгодных отношений с Туркменистаном, а также демонстрацию торгово-экономического, научно-технического и инвестиционного потенциала Республики Беларусь.

Выставочный оператор – выставочное унитарное предприятие «Белинтерэкспо» Белорусской торгово-промышленной палаты.

Контактное лицо по вопросам организации Национальной выставки Республики Беларусь в Туркменистане – Яскина Лидия,  тел./факс: +375 17 290-72-55; e-mail: lida@belinterexpo.by.

Рассказать друзьям:

Наверх