Тематика
Страна
24 ноября 2015

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья!

Выставочное унитарное предприятие "Белинтерэкспо" Белорусской торгово-промышленной палаты является официальным представителем крупнейшего выставочного оператора Deutsche Messe в Республике Беларусь и приглашает Вашу компанию принять участие в масштабных выставочных проектах, запланированных к проведению в 2016 году:

 

 

16.01-19.01.2016

Ганновер, Германия

DOMOTEX - международная специализированная выставка ковров и напольных покрытий. 

DOMOTEX 2016 представит линейку современных решений – для всех категорий посетителей – от представителей оптовых сетей до архитекторов, интерьерных дизайнеров, представителей сектора DIY и розничных покупателей. В число продуктовых категорий входят текстильные и эластичные напольные покрытия для жилых помещений и зданий общественного назначения, ковры ручной и машинной работы, паркет и ламинат, решения для помещений на открытом воздухе, а также широкий выбор средств по уходу за напольными покрытиями и средства для инсталляции.

 

14.03-18.03.2016

Ганновер, Германия

CeBIT - международная специализированная выставка информационных технологий, программного обеспечения, телекоммуникаций, услуг и IT-решений.

Тематика выставки: большие данные и методы их анализа, облачные технологии, мобильные решения, социальные сетевые технологии, информационная безопасность и интернет вещей. Более 200 экспертов станут докладчиками параллельных секций CeBIT Global Conferences, предлагающих программу выступлений и форумов, на которых будут обсуждаться тренды цифровой отрасли. 

 

25.04-29.04.2016

Ганновер, Германия

HANNOVER MESSE - крупнейшая в мире выставка высоких технологий, инноваций и промышленной автоматизации. 

На глобальном мероприятии №1 в промышленной отрасли будут представлены новейшие технологии со всего мира.

Hannover Messe предлагает специалистам отрасли оптимальные условия для продвижения своей продукции международным потребителям и инвесторам.

HANNOVER MESSE - пять международных проектов одновременно. Автоматизация производства;

Промышленный субподряд; Энергетика; Цифровой завод; Исследования и технологии.

 

31.05-03.06.2016

CeMAT – международная специализированная выставка по управлению грузопотоками и интралогистике, проходит раз в три года в Ганновере.

CeMAT представит последние новинки и достижения отрасли. Специалистам мира логистики будет продемонстрирован весь обзор рынка, новейшие возможности, а также  конкурентная ситуация отрасли.

 

22.09 – 29.09.2016

IAA – международный автосалон коммерческого транспорта.

IAA включает в себя как экспозицию транспортных средств, комбинированные транспортные системы и предложения по материально-техническому обеспечению, так и презентацию современных информационных средств связи, используемых для улучшения организации и обслуживания транспорта. IAA является платформой, охватывающей большое количество различных тем, касающихся разработчиков, производителей и потребителей транспортных средств.

  

Контакты в Беларуси:

Выставочное унитарное предприятие ”БЕЛИНТЕРЭКСПО“ Белорусской торгово-промышленной палаты

220029, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Коммунистическая, 11, комн. 307, а/я 91

Константин Погоцкий: тел./факс: +375 17 290 72 55, е-mail: kpo@belinterexpo.by

 

 

 

 

Рассказать друзьям:

Наверх