Тематика
Страна
17 марта 2014

14 марта в г.Ганновере завершила работу крупнейшая международная выставка информационных технологий, телекоммуникаций, IT-решений и услуг CeBIT-2014. В этом году выставка CeBIT еще раз четко продемонстрировала себя в качестве ведущего IT-события в мире. Лейтмотивом мероприятия стала работа с большим объемом данных и информационная безопасность. Официальным партнером CeBIT-2014 выступила Великобритания.

Объем заключенных в рамках выставочных мероприятий CeBIT инвестиционных договоров составил в этот году порядка 25 млрд. евро – наибольший показатель по сравнению с прошлыми выпусками выставки. 92% посетителей мероприятия составили профессионалы IT-сферы, 34% из которых – руководители компаний, а количество иностранных посетителей превысило четверть от общего числа гостей выставки CeBIT-2014.

В период с 9 по 13 марта 2014 года Выставочным предприятием “Белинтерэкспо” Белорусской торгово-промышленной палаты был организован деловой визит белорусских предприятий в Ганновер, в рамках которого было проведено посещение выставки CeBIT. Представители белорусской делегации ознакомились с экспозицией мероприятия, провели ряд переговоров на стендах выставки, в ходе которых установили выгодные деловые контакты с европейскими и азиатскими партнерами.

Следующий выпуск международной выставки информационных технологий, телекоммуникаций, IT-решений и услуг CeBIT пройдет с 16 по 20 марта 2015 года.

Рассказать друзьям:

Наверх