Тематика
Страна
8 августа 2014

       Со 2 по 4 сентября 2014 г. в ЦВК “Экспоцентр” (Москва, Россия) пройдет выставка “Консумэкспо-2014. Осень”.

Этой осенью мероприятие  откроет сезон высоких предновогодних продаж и станет главной выставкой индустрии товаров для дома, посуды, сувениров, подарков и предметов интерьера, а также будет включать новый раздел “Бижутерия и аксессуары”.  Традиционно мероприятие будет сопровождаться обширной деловой программой в этом году включающей проект “Новинки и инновации”.

Специализированные салоны Консумэкспо-2014.Осень:

· HOMESTYLE” Товары для дома;

· “ПОДАРКИ И СУВЕНИРЫ”;

· “БЫТОВАЯ ТЕХНИКА”;

· “РАЗВИТИЕ БИЗНЕСА, ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ”;

· “БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ”.

Организатором выставки выступает ЗАО “Экспоцентр” под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Правительства Москвы.

Проект КОНСУПЭКСПО проводится два раза в год – осенью и зимой.

С 19 по 22 января 2015 состоится “Консумэкспо-2015. Зима”.

По результатам  “Консумэкспо-2014. Зима” в мероприятии приняли участие более 400 ведущих производителей и поставщиков из 20 стран мира. На общей площади 34 000 кв.м. известными иностранными и отечественными компаниями был представлен весь спектр современных потребительских товаров. С национальными экспозициями выступили производители Италии и Китая.

Экспозиция выставки строится по следующим салонам:

· HOMESTYLE” Товары для дома;

· “ПОДАРКИ И СУВЕНИРЫ”;

· “БЫТОВАЯ ТЕХНИКА”;

· “КОЖГАЛАНТЕРЕЯ, ОБУВЬ И АКСЕССУАРЫ”.

Выставочное предприятие “Белинтерэкспо” БелТПП, являясь эксклюзивным представителем ЦВК “Экспоцентр” в Республике Беларусь, приглашает производителей товаров народного потребления к участию в выставках КОНСУМЭКСПО.

Рассказать друзьям:

Наверх