Тематика
Страна
10 ноября 2015

Приглашаем принять участие в 56-й Индийской международной ярмарке одежды, которая состоится с 20 по 22 января 2016 года в г.Нью-Дели (Индия).

Мероприятие направлено на развитие взаимодействия с индийской стороной в сфере торговли одеждой, швейными изделиями. Для всех участников организуются двусторонние встречи с потенциальными торговыми партнерами.

Индийская сторона принимает на себя расходы по перелету и проживанию в гостинице 5* (3 ночи), полное возмещение стоимости авиаперелета, местные переезды.

Следует отметить. что гостеприимство обеспечивается для представителей иностранных компаний-импортеров (количество человек не ограничено), список которых утверждается организационным комитетом ярмарки.

Для включения в названный список заинтересованным белорусским предприятиям необходимо:

1.Зарегистрироваться на сайте ярмарки http://indiaapparelfair.com/register-for-jan/ 

2. Заполнить бланки для выдвижения кандидатуры и предоставить копии ряда документов (бланки и перечень документов будут направлены организационным комитетом после регистрации на сайте).

после изучения предоставленных иностранным кандидатом документов руководством организационного комитета будет принято решение о формате гостеприимства, о чем поступит соответствующее уведомление на электронный почтовый ящик кандидата.

Загранучреждением оговорена возможность обеспечения перелета и проживания за счет принимающей стороны для главы белорусской делегации. в случае. если ее возглавит представитель руководства республиканского органа госуправления.

Более подробная информация о предстоящем мероприятии размещена на сайте http://indiaapparelfair.com/.

По вопросам участия в выставке происм обращаться в организационный комитет: Mr. Behl ramesh, тел.: +911242708000/2708205, факс: +911242708004/05, моб.тел.: +919654353911, e-mail: rbehl@aepcindia.com.

 

Рассказать друзьям:

Наверх